PROFESOR LUGAR DIA HORA TALLER SECTOR
Fabiola Rojas Osorio Parque 18 de Septiembre Lunes - miercoles 17:30 a 19:00 hrs Zumba ANTENA
Cisterna Sur Martes - jueves 17:30 a 19:00 hrs Zumba LA PAMPA
Nelida Espinoza C. Islon Martes-jueves 21:15 a 22:45 hrs Zumba RURAL
Club deportivo Oyanadel Lunes - miercoles - viernes 20:00 a 21:00 hrs Zumba LAS COMPA IAS
Altovalsol Rural Martes-jueves 19:30 a 21:00 hrs Zumba RURAL
Edson Ocampo Carvajal Coliseo Monumental Martes- jueves  9:30 a 11:00 hrs Baile y A. fisico LA PAMPA
Fernando Leyton Barrio Universitario Martes- jueves 19:00 a 20:30 Baile entretenido LA PAMPA
Espejo del Sol Miercoles - viernes  9:00 a 10:30 Baile entretenido LAS COMPA IAS
Jubilados y Asociados (Cias.) Miercoles - viernes 10:40 a 12:10 Taller adulto mayor LAS COMPA IAS
Medelis Pizarro Flor Antena Lunes - miercoles 9:30 a 11:00 Baile entretenido LA ANTENA
Monica Morales Junta de vecinos Diego portales Martes - jueves 15:00 a 16:30 Baile adulto mayor LA ANTENA
Marcela San Martin Empart Pampa Lunes - miercoles 9:45 a 11:15 Baile adulto mayor LA PAMPA
Pafi  Antena Lunes - miercoles - viernes 8:30 a 9:30 A. Fisico LA ANTENA
Punta Teatinos Martes - jueves 19:00 a 20:30 Baile entretenido LAS COMPA IAS
Rayen Pojomovsky Las Palmeras  Pampa Lunes  |  Miercoles 9:00 a 10:30 | 11:15 a 12:45 Baile entretenido LA PAMPA
Internado Liceo de ni as Martes - jueves 11:00 a 12:30 Danza Porteo CENTRO
Portal del Elqui folclore Lunes - miercoles 18:00 a 19:30 Folclore Latinoamericano LA ANTENA
Coliseo Yoga Martes - jueves 9:00 a 10:30 Yoga LA PAMPA
Catherine Godoy Fundo Coquimbito  Rural Martes - jueves 19:00 a 20:30 Zumba RURAL
Algarrobito  Rural Miercoles  | Viernes 20:30 a 22:00 | 19:00 a 20:30 Zumba RURAL
Portal del Elqui  La Antena Lunes - miercoles 19:00 a 20:30 Baile entrenido LA ANTENA
Gabriela Fernandez Banda Ceres  Rural Martes - jueves 19:00 a 20:30 Baile entretenido RURAL
Alex  Villegas Coliseo Lunes - jueves 20:00 a 21:30 Entrenamiento funcional LA PAMPA
Ximena Moreno Villa El indio Lunes - miercoles 9:30 a 11:00 Baile y a. fisico LA PAMPA
Francisco Carvajal Complejo Los Llanos Martes | viernes 9:00 a 10:30  |  10:30 a 12:00 Entrenamiento funcional LAS COMPAÑIAS

PROFESOR DISCIPLINA DIAS HORARIO LUGAR
FRANCO SALAS TAEKWONDO Lunes-Miercoles 19:30-21:00 DELEGACION ANTENA
Martes-Jueves 19:30 -21:00 PARQUE ESPEJO DEL SOL
JUAN CARLOS FUENTES CICLISMO MONTA A Viernes - Sabado 14:30- 17:30  | 9:00 - 12:00 VILLA EL INDIO
MIRIEL LARGO VOLEIBOL Lunes -Miercoles 16:00 - 17:30 VILLA EL INDIO
WILSON MACAYA TENIS Lunes -Miercoles 16:00 - 17:30 CLUB DE TENIS
ERICK MONROY LEVANTAMIENTO DE PESAS Lunes -Miercoles 17:30 - 19:00 LICEO DE NIÑAS
FRANCO BALDECHI TENIS DE MESA ADAPTADO Martes - Jueves 10:00 - 11:30 COLISEO AV. ESTADIO #1450
LUIS TAMBLAY SURF Viernes | Sabado 17:30 - 19:00 | 9:00 - 10:30 Av. DEL MAR | CIUDAD CONTAINER